Шины летние 255/45/18 Kinforest KF-550 XL 103W

  • Kinforest KF-550
  • Код товара: 0025086
  • Модель: Kinforest KF-550
  • Производитель шин: KINFOREST
  • Ширина: 255 мм
  • Профиль: 45 %
  • Диаметр: R18
  • Сезон: ЛЕТО
  • Индекс нагрузки: 103 (до 875 кг)
  • Индекс скорости: W (до 270 км/ч)
Данной модели осталось менее 4 шт. Пожалуйста уточняйте наличие.
В наличии
  • Пятигорск:
Доставка по России Доставим шины транспортной компанией в любой регион России.
Цена:
6850 ₽
13 700 ₽

Шины Kinforest KF-550 предназначены для эксплуатации в летний период на легковых автомобилях. Выбирая шины Kinforest KF-550 255/45 R18, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.

Kinforest гарантирует высокую производительность и отличное сцепление с дорогой. Шины Kinforest KF-550 подходят для эксплуатации на дорогах любой сложности, обеспечивая комфортное и безопасное вождение.

Автошины Kinforest KF550, которые в наши дни выпускает Kinforest Tyre Co., Ltd. из Поднебесной. Эта фирма была внесена в реестр промышленных предприятий Китайской Народной Республики в конце 90-х годов прошлого столетия – 1995 году.

Шины Kinforest KF550 производятся только по самым инновационным технологиям и по стандартам, которые действуют в Европейском Союзе. Это в комплексе позволяет выпускать автомобильные шины Кинфорест КФ550 самого высокого качества.

Kinforest при выпуске резины КФ550 внедряет в свое производство инновации, которые только доступны в наши дни. Шины Кинфорест КФ550 проходят полноценную систему контроля за их качеством, и как вся резина компании Kinforest Tyre Co., Ltd, имеет международный сертификат ІSО 9001.

Летняя резина Кинфорест КФ550 прекрасно «чувствует» себя на любом дорожном покрытии, - как сухом, так и мокром. Применение подобной технологии позволили выпустить автошину КФ550 с великолепным дизайном и совершенной конструкцией. Этому, в первую очередь, помогло применение современных нано технологий, которые помогли до мелочей спроектировать каждый миллиметр данной модели. С помощью этих совершенно новых специфик производства специалисты компании смогли создать уникальный протекторный рисунок.

Создавая резиновую смесь для новой модели, химики фирмы внедрили в создание этой смеси добавочный компонент – силикон. Поэтому автошины Кинфорест КФ550 отвечают требованиям, которые предъявляются к шинной продукции на современном рынке, и они управляемы при любой погоде. Именно изменение системы изготовления резиновой смеси и сделало эти шины устойчивыми и «послушными» даже малейшему движению рулевого колеса.

Резина Kinforest KF550, у которой протекторный рисунок разработан специалистами на основании американской системы, имеет минимально короткий путь и прекрасные параметры при наборе скорости. Кроме того у нее малый шумовой эффект. Это связано с конструкцией центрального протекторного ребра и блоками.

Резина Кинфорест КФ550 прекрасно сопротивляется образовывающемуся на дорогах эффекту аквапланирования из-за канавок, которые расположены поперек по ширине колеса. Это так же помогает ей лучше «держать» дорогу.

Летние шины Кинфорест КФ550 уже успели успешно себя зарекомендовать на отечественных дорогах и пользуются огромным спросом.

Мы поможем подобрать нужный комплект шин или дисков для вашего автомобиля, вместе с болтами или проставками если это будет необходимо, для этого свяжитесь с нами по телефонам указанным на сайте.

Kinforest
Производитель шин
KINFOREST
Ширина
255
Профиль
45
Диаметр
18
Сезон
ЛЕТО
Индекс нагрузки
103
Индекс скорости
W
Оценка